Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мои медведи
Я делаю игрушки коллекционные, когда время есть и вдохновение...http://picasaweb.google.ru/disnatasha/StQtZJ#
Ответ
И? ...
Ответ
AZER Написал:И? ...

Что и?

марфуша
Очень интересное увлечение.
Вы действительно сами их создаете?
Ответ
Я не понял и не оценил. Я не силен в кройке и шитье, и похоже в оценке красоты тоже. Хотел подходя к компу извиниться перед марфушой, но теперь не буду. Марфуша, напиши в почту. Буду ждать (надеюсь дождусь).
Ответ
Я так поняла, тема про умелые ручки..
Про свое творчество мне нечего рассказать. Но тема интересная. Могу поддержать только детским творчеством, которое я прямо сейчас быстренько сфотографировала...
Моей дочери сегодня исполнилось 7 лет, и вот что она сделала сегодня на уроке "Технология" (раньше у нас назывались уроки труда.. Smile )

[Изображение: cceaf787307e.jpg]
Ответ
Мои поздравления вашей дочурке, пусть растет умницей на радость маме! Эти цветы ей:
.jpg   ЦВЕТЫ.jpg (Размер: 122.92 KB / Загрузок: 6) Эти цветы марфуше:
.jpg   ЦВЕТЫ2.jpg (Размер: 69.04 KB / Загрузок: 6) А вот этот цветок для меня самый красивый из всех что я видел, он для Вас от меня:
.jpg   ЦВЕТЫ3.jpg (Размер: 358.6 KB / Загрузок: 9)
Ответ
AZER Написал:И? ...

Ну и собственно всё, тема ведь про увлечения, я своим увлечением похвасталась, а у Вас какие интересы?
За цветы большое спасибо)))
Ответ
xAPMDEx

Спасибо, все игрушки на фото созданы мной, некоторые были призерами выставок. Очень кропотливый труд, но когда получаешь результат труда--приятно)
Ответ
yuly1104

Умница доченька)
Ответ
Молодец!Нужно железные нервы и терпение иметь что делать такие творения.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)