Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общественная сеть wi-fi
MyBB 
Ребята, скажите пожалуйста, а возможно ли качать торрентом через общественный wi-fi? просто на одних сайтах пишут что можно, на других что нельзя, например пишут что порт надо менять и тд, может есть тот кто качал через общественную сеть? если да , то напишите пожалуйста как.
Ответ
В общественных сетях как правило скорости никакие и качать через них торренты будет просто мучением.
Ответ
У меня в доме есть АТС,и как следствие есть общественная сеть WI-FI.Как-то дочке на ноуте переустанавливал винду с 7 на XP,а она студент и учится в другом городе,то естественно пришлось настраивать и WI-FI драйвер.Подключился к этой сети,показывает скорость потока 1 Mb/с. Вроде бы приличная скорость.Полазил по инету,посмотрел разные новости.Картинка грузится очень медленно.А попробовал скачать что-то,что уже непомню,ничего не получилось.Ноут кричит,что очень малая скорость потока,и качать отказался вообще.
Ответ
Правильно написал,вот только сегодня у себя ставил скорость (я правда так и не понял чего скорость вы указываете )скорость соединения с маршуризатором или вообще интернета . Я правда самоучка но это 2 разные вещи
Ответ
сори ставил роутер
Ответ
ну в общем значит не получиться, жаль
Ответ
Katya2013, зарегились чтобы написать объяву на очередной лохотрон? Нормальные биржи копирайтеров имеют вполне легальный электронный адрес, а вэбмастера ищут работников не напрямую в инете, а на биржах.Там народ уже опытный в написании всевозможных текстов. А работодатель с одним мылом, обещающий приличные деньги за плёвую работу – развод лохов.
Вам видимо надо написать таких объяв штук 15-30 на разных форумах и досках объявлений, и пообещали за это рублей 1500-2000. Только вот вряд-ли их получите. Вы тоже, скорее всего, попали на лохотрон.
Кому интересно, как разводят лохов можете почитать на этом сайте
ХХХХХХХХХХХХХХХ

Предупреждение на 2 недели за ссылки на посторонний ресурс.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)